Vintage Chinese Carved Chinoiserie Camphor Chest Coffre à camphre chinois sculpté à la main avec un décor traditionnel sur le dessus, les côtés et le devant. Finition émaillée et poignée en laiton doré sur la face avant. Quelques éclats et marques sur la surface, bon état général. Dimensions : H 15 L 34.5 P 17 in
146