Philippe Alfieri, Portrait of Young Man, Oil on Canvas Philippe Alfieri (américain/italien 1921-2009) Portrait d'un jeune homme Huile sur toile Signée en bas à gauche Sur un cadre en bois mesurant H 45.5 W 33 in Petits éclats sur le cadre
141