Null Umberto Zini, Alps Landscape, Oil on Canvas

Umberto Zini, Alps Landscape, Oil on Canvas Umberto Zini (Italien, 1878 - 1964) Paysage avec montagnes, rivière et maisons Huile sur toile, mesurant H 8 L 10 Signée Zini en bas à droite Sur un cadre sculpté et doré, mesurant H 11 L 13 in Quelques pertes au niveau du cadre et des craquelures.

139