American Federal Style Bronze Sculpture Sculpture en bronze de style fédéral représentant un aigle en vol. Non signé. Mesure H 26 L 37 P 20 in En bon état. Provenance : Collection privée de Floyd et Beverly Sherman Pas de réserve
125