Two Section Welsh Style Cupboard by Collection Reproduction Elégante armoire avec trois étagères principales, un comptoir, des armoires latérales et des tiroirs portant la mention Collection Reproduction à l'intérieur. Quincaillerie en laiton sur les tiroirs. Dimensions : H 90 L 80 P 20 in Usures dues à l'âge. Provenance : Collection privée de Floyd et Beverly Sherman. Pas de réserve
123