Gothic Revival Bishops Bench Dos, côtés et pieds en bois lourdement sculpté avec des accoudoirs montés sur des lions. Dimensions : H 80 L 30 1/8 P 20 3/4 pouces Provenance : Collectionneur privé de Dallas
122