Descrizione
Light Wood Credenza With Mirror Arbre de salle sculpté néo-Renaissance Quatre crochets, baldaquin sculpté et façade aux armoiries. Charnières et serrures en métal. Dimensions : H 81 3/8 L 67 P 14 1/2 Provenance : Collectionneur privé de Dallas
121
Forse ti piacerebbe anche