Null Gothic Revival Cathedral Bench

Gothic Revival Cathedral Bench Banc cathédrale néo-gothique en bois sculpté Décor gothique lourdement sculpté. Provenance : Collectionneur privé de Dallas Dimensions : H 117 1/2 L 49 1/4 P 19 1/4 pouces

119