Null Set of Six Chippendale Style Carved Mahogany Chairs
Six chaises de salle à …

Set of Six Chippendale Style Carved Mahogany Chairs Six chaises de salle à manger de style Chippendale avec d'élégants dossiers sculptés. Les sièges sont rembourrés et décorés de magnifiques motifs botaniques dans des tons pastel. En très bon état, légère usure due à l'âge. Dimensions : H 40 L 23 P 19 in Provenance : Collectionneur privé de Dallas

117