Null French Provence Style Walnut Armoire

French Provence Style Walnut Armoire En noyer sculpté, avec la coquille et le tablier ajouré caractéristiques des meubles provençaux. Deux portes à deux battants s'ouvrent sur deux étagères et un miroir à l'intérieur. Dimensions approximatives : H 100 L 63 P 29 in Usure due à l'âge. Provenance : Collection privée de Floyd et Beverly Sherman. Pas de réserve

114