Null French Country Rush Seat Stool

French Country Rush Seat Stool Magnifique tabouret simple de style français avec assise en jonc et élégant cadre en bois sculpté, avec décor floral. Dimensions : H 25 L 13 in Quelques signes d'utilisation Provenance : Collection privée de Floyd et Beverly Sherman Pas de réserve

110