Null Early 19th Century Gilt Wood Pier Mirror

Early 19th Century Gilt Wood Pier Mirror Miroir en bois doré du début du XIXe siècle, décoré de colonnes cannelées et d'une frise centrale classique à motif botanique. Verre en très bon état, quelques usures et éclats sur le cadre. Mesure H 36.5 W 24 in

99