Early 19th Century Gilt Wood Pier Mirror Miroir en bois doré du début du XIXe siècle, décoré de colonnes cannelées et d'une frise centrale classique à motif botanique. Verre en très bon état, quelques usures et éclats sur le cadre. Mesure H 36.5 W 24 in
99