Null 19th Century French Louis XV Style Gueridon Table
Table plateau ronde en gu…

19th Century French Louis XV Style Gueridon Table Table plateau ronde en guéridon reposant sur quatre pieds galbés. Plateau en marqueterie, avec quelques rayures et signes d'usure. Mesurant H 25 W 25 in

98