Null French Louis XV Ebonized Bombe Commode With Ormolu Mounts
Élégante commode …

French Louis XV Ebonized Bombe Commode With Ormolu Mounts Élégante commode à bombe de style Louis XV à deux tiroirs, montée en bronze doré avec quincaillerie dorée. En très bon état, usure due à l'âge. Dimensions : H 36 L 64 P 23.75 in Provenance : Collectionneur privé de Dallas

96