Null Small Carved Wood and Marble Console Table

Small Carved Wood and Marble Console Table Support en bois sculpté, peint en couleur pierre et décoré de motifs floraux et Coquille, reposant sur deux pieds sculptés. Plateau en marbre sculpté. Le dos est plat pour être fixé au mur. Quelques dégâts sur le bois sculpté. Mesure H 33 L 32 P 18 in Provenance : Collection de Floyd et Beverly Sherman Pas de réserve

95