Renaissance Revival Carved Wood China Display Cabinet Meuble en bois sculpté avec deux portes en verre et 4 étagères intérieures, et 2 armoires sculptées en dessous. Dimensions : H 102.75 L 56.75 P 23.5 pouces Provenance : Collectionneur privé de Dallas
94