Null Swedish Bombe Chest

Swedish Bombe Chest Une commode Bombe suédoise avec un plateau de marbre mouluré au-dessus de trois tiroirs superposés décorés de parquet en bois satiné et de placages de noyer scié sur quartier avec incrustation au crayon. Les pieds présentent des chutes et des sabots en bronze doré et la jupe est ornée d'une monture en bronze doré au centre de la chute. Dimensions : 35 1/2 pouces de long x 18 pouces de profondeur par 31 pouces de haut.

84