Set of 3 Renaissance Revival Chairs Trois dossiers en feuille d'érable lourdement sculptés avec des côtés en corde torsadée, des plateaux à fleur avec des sièges en cuir brun et un cadre sculpté. Dimensions : H 42 L 16 P 18.5 in Provenance : Collection privée de Dallas
78