Null Pair of Italian Lacquered Armchairs in Louis the XVI Style
Deux fauteuils d…

Pair of Italian Lacquered Armchairs in Louis the XVI Style Deux fauteuils de style Louis XVI avec cadre en bois sculpté blanc avec décor floral et tapisserie à l'aiguille sur le dossier, l'assise et les accoudoirs en jaune moutarde avec d'élégants détails floraux. Dimensions : H 38 L 24 P 22 in Quelques signes d'usure sur le cadre.

74