Pair of Italian Lacquered Armchairs in Louis the XVI Style Deux fauteuils de style Louis XVI avec cadre en bois sculpté blanc avec décor floral et tapisserie à l'aiguille sur le dossier, l'assise et les accoudoirs en jaune moutarde avec d'élégants détails floraux. Dimensions : H 38 L 24 P 22 in Quelques signes d'usure sur le cadre.
74