Louis XV Style Ormolu Mounted Small Table Élégante table d'appoint de style Louis XV français. Montée en bronze doré, en bois clair avec incrustations et plaque de porcelaine peinte à la main sur le plateau. En très bon état, usure due à l'âge. Dimensions : H 28 L 14 in Provenance : Collectionneur privé de Dallas
71