Null Louis XV Style Ormolu Mounted Small Table

Louis XV Style Ormolu Mounted Small Table Élégante table d'appoint de style Louis XV français. Montée en bronze doré, en bois clair avec incrustations et plaque de porcelaine peinte à la main sur le plateau. En très bon état, usure due à l'âge. Dimensions : H 28 L 14 in Provenance : Collectionneur privé de Dallas

71