Vintage Christofle Silver Plate Chinon Filet Knives Ensemble de 6 couteaux Chinon Filet Christofle dans leur coffret d'origine. Boîte mesurant H 1.5 W 9.5 D 5 in Usures dues à l'âge. Provenance : Collectionneur privé de Dallas
69