Set of Six Pieces English Art Glass Y compris : - Deux rince-doigts filetés et des sous-plats. Bols mesurant H 2.5 W 5.5 in Assiettes mesurant H 1 W 6 in - Un vase à filets en forme de canneberge et une aiguière en forme de canneberge et émaillée. Provenance : Collectionneur privé de Dallas
68