Null Vintage Christofle Silver Plate Silverware

Vintage Christofle Silver Plate Silverware Set de 12 cuillères à café et 12 fourchettes en métal argenté par Christofle, dans un coffret. Boîte mesurant H 2 L 11 P 9.5 in En bon état, usure due à l'âge. Provenance : Collectionneur privé de Dallas

67