Null Daum Nancy Art Deco Lamp

Daum Nancy Art Deco Lamp Base en bronze décorée de fleurs et d'un abat-jour en forme de cloche en cristal gravé. Signé Daum Nancy France. Mesure H 18.5 L 9 P 6.5 in La base en bronze a été repeinte. Provenance : Collectionneur privé de Dallas

66