Null Tiffany Studios Brass Candelabra

Tiffany Studios Brass Candelabra Chandelier d'atelier Gold Dore Tiffany en bronze doré. Signé Tiffany Studios New York 1232 sur le dessous. Mesurant H 8.5 W 6.25 D 7 in Légèrement terni. Provenance : Collectionneur privé de Dallas

64