Null Set of Four Steuben Art Glass Shades

Set of Four Steuben Art Glass Shades Ensemble de quatre abat-jour Steuben avec intérieur doré, extérieur blanc décoré d'un motif de plumes tirées vertes et dorées. Signé avec la marque Fleur de Lys en argent sur le bord. Mesure H 5 W 3.5 in Petites imperfections à la surface, pas d'éclats ni de signes de réparation. Provenance : Collectionneur privé de Dallas

61