Small Tramp Art Jewelry Box Petite boîte à bijoux Tramp Art vintage avec doublure en feutre rouge foncé, couvercle à charnière avec décor décoloré à l'intérieur. Dimensions : H 6 L 8.5 P 8 in Quelques éclats, perte de couleur et décoloration. Provenance : Collection privée de Floyd et Beverly Sherman. Pas de réserve
57