Null Vintage Tramp Art Cigar Box With Hidden Compartments
Boîte à cigares Vintag…

Vintage Tramp Art Cigar Box With Hidden Compartments Boîte à cigares Vintage Tramp Art avec deux tiroirs cachés pour les cigares. Les tiroirs sont marqués Genuine White Horse Habana. Mesure H 9 L 11 P 8.5 in Quelques éclats sur les bords. Provenance : Collection privée de Floyd et Beverly Sherman. Pas de réserve

56