Vintage Tramp Art Urn Urne Tramp Art en bois avec couvercle ouvert et amovible. Dimensions : H 9 L 6 P 6 po Quelques petits éclats sur les bords Provenance : Collection privée de Floyd et Beverly Sherman Pas de réserve
53