Null Waterford Style Vintage Liquor Decanter

Waterford Style Vintage Liquor Decanter Carafe en verre taillé brillant avec une large base et des éclats taillés en diamant, un haut col et un bouchon taillé en diamant. Ne porte pas de marque. Mesure H 11.5 W 7.5 in En bon état, petites rayures à la base. Provenance : Collection privée de Floyd et Beverly Sherman. Pas de réserve

51