Vintage Tramp Art Urn Urne Tramp Art en bois avec quatre tiroirs cachés sur la base, chacun avec un bouton en laiton. Dimensions : H 18 L 10.5 P 8 in Quelques petits éclats sur les bords Provenance : Collection privée de Floyd et Beverly Sherman Pas de réserve
49