Null Vintage Tramp Art Jewelry Box

Vintage Tramp Art Jewelry Box Boîte à bijoux Vintage Tramp Art avec couvercle. Doublure en feutre vert royal à l'intérieur. Dimensions : H 5 L 12 P 9,5 in Quelques éclats, bon état général. Provenance : Collection privée de Floyd et Beverly Sherman. Pas de réserve

47