Null Vintage Tramp Art Jewelry Box

Vintage Tramp Art Jewelry Box Finement décorée de chaque côté avec des décors botaniques en feutre rouge et en laiton, deux poignées à tête de lion et les lettres R et B avec un écusson de famille sur le devant. Intérieur doublé de feutre. Fermeture par serrure, sans clé. Dimensions : H 7 L 11.5 P 7.5 in Petits éclats et laiton terni, bon état général. Provenance : Collection privée de Floyd et Beverly Sherman. Pas de réserve

46