Null Set of Three American Brilliant Cut Candy Dishes
Trois plats à bonbons Amer…

Set of Three American Brilliant Cut Candy Dishes Trois plats à bonbons American Brilliant Cut comprenant : - Bonbonnière profonde à décor géométrique, mesurant H 2 P 7.25 in. - Bonbonnière plate à décor d'étoiles, mesurant H 1 D 7 in - Bonbonnière moyenne à décor géométrique et étoilé, mesurant H 1.5 D 7 in Tous sont en bon état, sans ébréchures ni fissures. Sans marque. Provenance : Collection privée de Floyd et Beverly Sherman. Pas de réserve

40