Null 19th Century French Louis XVI Antique Ormolu Bijoutrie Display Case
Fin du …

19th Century French Louis XVI Antique Ormolu Bijoutrie Display Case Fin du 19e siècle, placage de bois de rose, plateau en verre à fermeture par relevage, bordé de perles en bronze doré, frise décorative en bronze doré, intérieur doublé de tissu, reposant sur de hauts pieds fuselés et cannelés, décorés de bandes verticales en bronze doré, avec clé. Dimensions : H 29.5 P 40 L 24 in En bon état.

29