Null Eight Antique Spanish Colonial Leather Dining Chair
Ensemble de huit chaise…

Eight Antique Spanish Colonial Leather Dining Chair Ensemble de huit chaises de salle à manger anciennes de style colonial espagnol, avec dossiers et sièges en cuir, avec les clous en laiton caractéristiques et les détails sculptés. Signes d'usure et rayures mineures. Dimensions : H 39 L 19 P 17.5 in Provenance : Collectionneur privé de Dallas

25