Null Antique French Bamboo Single Door Armoire

Antique French Bamboo Single Door Armoire Armoire ancienne à une seule porte en bambou et érable piqué avec façade en miroir et décor en marqueterie géométrique. La porte à charnière s'ouvre sur quatre étagères en bois. Dimensions : H 82 L 41 P 18 in Quelques signes d'usure dus à l'âge. Provenance : Collection privée de Floyd et Beverly Sherman. Acheté à l'origine pour 4 700 $. Pas de réserve

23