Null Jules Moigniez 19th Century Pointer and Pheasant Bronze Sculpture
Jules Moi…

Jules Moigniez 19th Century Pointer and Pheasant Bronze Sculpture Jules Moigniez (1835 -1894) Pointer et faisan Sculpture en bronze représentant une scène de chasse. Signée J. Moigniez sur la base Mesure H 6.5 W 12 D 5 in En bon état, sans dommage. Provenance : collectionneur privé de Dallas

19