19th Century French Louis XVI Style Upholstered Armchair Fauteuil élégant avec structure sculptée et dossier, assise et accoudoirs garnis de roses et de fleurs. Dimensions : H 36 L 27.5 P 21 in Légère usure du tissu.
18