Null 19th Century French Louis XVI Style Upholstered Armchair
Fauteuil élégant a…

19th Century French Louis XVI Style Upholstered Armchair Fauteuil élégant avec structure sculptée et dossier, assise et accoudoirs garnis de roses et de fleurs. Dimensions : H 36 L 27.5 P 21 in Légère usure du tissu.

18