19th Century Silver-Plate Mounted Coconut Inkwell La noix de coco est montée avec une tête, des jambes, des bras et une queue en forme d'écureuil en métal argenté. Mesure H 7.5 W 4 in Un peu d'oscillation et d'usure. Provenance : Collectionneur privé de Dallas
17