Null 19th Century Carved Wooden Mirror/Cabinet

19th Century Carved Wooden Mirror/Cabinet Magnifique bois sculpté, peut-être du noyer, avec un miroir central allongé. Une étagère sous le miroir. Motif floral sculpté sur le dessus et sur l'étagère. Mesure H 85 L 25.5 in Signes d'usure sur la base.

15