ONGARO ATHOS (né en 1947) SANTORINI, 2002. huile sur toile. Cm 128x148. au dos : signature, date, étiquette et cachetGalleria d'arte Astuni, Pietrasanta, LuccaPROVENANCECollection particulière, Massa
208