GARAU AUGUSTO (1923 - 2010) NATURA MORTA, 1946. huile sur toile. Cm 36x53,50. Signé au dos : étiquette et cachetGalleria d'arte Bergamo, MilanPROVENIENCEGalleria d'arte Bergamo, MilanCollection particulière, Massa. Cadre présent
125