VERONESI LUIGI (1908 - 1998) JAUNE ET VIOLET, 1969. graphite sur papier. Cm 43.50x31. signature et dateSigné et daté au dos : titrePROVENienceOpération acquise directement auprès de l'artiste par le propriétaire actuelCollection privée, Milan
106