SCANAVINO EMILIO (1922 - 1986) TEXTURE. Technique mixte sur carton pressé. Cm 50x50. signé au dos : cachets de provenanceL'œuvre est accompagnée d'une authentification de l'artiste sur une photographieL'authenticité de l'œuvre a été confirmée par l'Archivio Emilio Scanavino, MilanPROVENIENCEGallery MilanoBottega d'arte Gavioli, MilanCollection privée, Milan. Cadre actuel
80