GUIDI VIRGILIO (1891 - 1984) S. GIORGIO, (FIN DES ANNÉES 1970). huile sur toile. L'œuvre est accompagnée d'un certificat de l'Archivio Storico Artisti veneti qui date l'œuvre de la fin des années 1970PROVENANCECollection privée, Bologne. Cadre actuel

43