MURER AUGUST (1922 - 1985) JEUNE FEMME ALLONGÉE, 1979. Sculpture en bronze coulé à la cire perdue. Cm 38x60x37. Signature et dateSculpture signée et datée produite en deux exemplairesL'œuvre est accompagnée d'une authentification de l'artiste sur photographie.

37