Null Jean-Claude KILLY

Jean-Claude KILLY Le livre d'images. Édition d'art de 1000 exemplaires numéroté 0415 et signé par Jean-Claude Killy. Livre XXL en 2 volumes. Format 32,4x40 cm avec 616 pages, 361 photos et 10 dépliants. Reliure en tissu dans son coffret luxe. Édité par Jussy éditions en 2018. En état neuf dans son carton d'origine.

438